ココス杯チャレンジトーナメント!

みなさんこんにちは!
日本戦が見れない可能性が高い
テルオです.°(ಗдಗ。)°.
それでは昨日開催されました
ココス杯チャレンジトーナメント成績発表!
優 勝:山出 浩之選手(942点)
第2位:松谷博美選手(923点)
第3位:松浦 弘 選手(903点)
第4位:福島 雅彦選手(876点)
第5位:岡 孝広選手(874点)

入賞の皆様おめでとうございます!

コカコーラ杯サタデーチャレンジマッチ!

みなさんこんにちは!

朝から空腹が止まらない

テルオです(*^_^*)

それではコカコーラ杯サタデーチャレンジマッチ成績発表!

優 勝:山出 浩之選手(987点)

第2位:堀内 宣成選手(965点)

第3位:酒井 洋一選手(898点)

第4位:西村 庄仁選手(867点)

第5位:藤井 建治選手(843点)

入賞おめでとうございます\(^o^)/

8番ラーメン杯トリオベーカートーナメント!

みなさんこんにちは!

冷やし坦々麺を食べに行く

テルオです\(^o^)/

それでは昨日開催されました

8番ラーメン杯トリオベーカートーナメント成績発表!

優 勝:福島 雅彦/木村 厚子/大橋 久博(チーム70)

第2位:野口 覚 /山出 浩之/松井 龍雄(N.Y.Mチーム)

第3位:畠下 修次/三浦 正子/稲垣さゆり(花まるチーム)

コカコーラ杯サタデーチャレンジマッチ!

みなさんこんにちは!

イニエスタを見に行きたい

テルオです(*^_^*)

それでは、コカコーラ杯サタデーチャレンジマッチ成績発表!

優 勝:山出 浩之選手(892点)

第2位:川田 一久選手(883点)

第3位:藤井 建治選手(879点)

第4位:松谷 博美選手(853点)

第5位:辻屋 昭英選手(839点)

入賞おめでとうございます(*^_^*)

Kiki杯ミックスダブルストーナメント!

みなさんこんにちは!

またしても岩牡蠣を食べてきた

テルオです(^^♪

それでは昨日開催されました

Kiki杯ミックスダブルストーナメント成績発表!

優 勝:大工千加子/野口 覚 チーム

第2位:大橋 房美/大橋 久博チーム

第3位:松谷 博美/松村 智明チーム

コカコーラ杯サタデーチャレンジマッチ!

みなさんこんにちは!

居島さんはピンクのイメージがある

テルオです(~_~)

昨日開催されました、コカコーラ杯サタデーチャレンジマッチ成績発表!

優 勝:藤井 建冶選手(904点)

第2位:白山 一郎選手(885点)

第3位:渡辺 正広選手(855点)

第4位:舛田 弘光選手(842点)

第5位:竹田 喜義選手(813点)

入賞のみなさんおめでとうございます\(^o^)/

なごみの里杯ダブルストーナメント!

みなさんこんにちは!

最近日清のCMで笑いが止まらない

テルオです\(^o^)/

知ってる人は絶対笑ってるはず^m^

それではなごみの里杯ダブルストーナメント成績発表!

優 勝:大橋 久博/福島 雅彦チーム(1732点)

第2位:浦田 英明/高崎 崇 チーム(1716点)

第3位:前浜 伸 /中川 正好チーム(1675点)

優勝おめでとうございます\(^o^)/

コカコーラ杯サタデーチャレンジマッチ!

みなさんこんにちは!

鼻水が止まらない

テルオです(~_~;)

それではコカコーラ杯サタデーチャレンジマッチ成績発表!

優 勝:福島 雅彦選手(892点)

第2位:海老口正人選手(880点)

第3位:水上彌八郎選手(864点)

第4位:山出 浩之選手(819点)

第5位:川田 一久選手(800点)

入賞のみなさんおめでとうございます\(^o^)/

コカコーラ杯サタデーチャレンジマッチ!

みなさんこんにちは!

最近焼酎を飲めるようになってきた

テルオです\(^o^)/

それではコカコーラ杯サタデーチャレンジマッチ成績発表!

優 勝:藤井 建冶選手(778点)

第2位:芦本 一哉選手(770点)

第3位:浜田 澄子選手(757点)

第4位:西村 庄仁選手(747点)

第5位:福島 雅彦選手(738点)

入賞のみなさんおめでとうございます!!

8番ラーメン杯トリオベーカートーナメント!

みなさんこんにちは!

本日誕生日の方々おめでとうございます!

テルオです(*^^)v

それでは昨日開催されました

8遍ラーメン杯トリオベーカートーナメント成績発表!

優 勝:岡水 博志/山出 浩之/西田 実 (ヒロスリー)

第2位:三浦 正子/稲垣さゆり/菊井みゆき(花まる)

第3位:今川雅喜P/居島 進 /宇田 輝P (クァトロドリームズ)