Kiki杯ミックスダブルストーナメント!

みなさんこんにちは!

すき焼きそばが食べたい

テルオです(^_^)v

それでは今月のKiki杯ミックスダブルストーナメント成績発表!

優 勝:木村 厚子/松浦 弘 チーム

第2位:多胡 仁美/岡水 博志チーム

第3位:三浦 正子/小川 守 チーム

優勝の木村/松浦チーム優勝おめでとうございます!

そして、スポンサーになっていただいている

お好み焼きKikiさんが先月の26日より

新店舗にて営業を再開されました\(^o^)/

美味しいのでみなさん是非食べにいってみてくださいね(^^♪

クァトロカップ4thシリーズ

みなさんこんにちは!

今日から2連休

テルオです(^_^)v

少し遅くなりましたが

クァトロカップ4thシリーズ成績発表!!

優 勝:大橋 久博選手(1,784点)

第2位:岡水 博志選手(1,754点)

第3位:松谷 嘉夫選手(1,722点)

第4位:水上彌八郎選手(1,702点)

第5位:高尻 純一選手(1,701点)

優勝の大橋選手おめでとうございます\(^o^)/

なごみの里杯ダブルストーナメント!

みなさんこんにちは!

最近の気温差についていけない

テルオです(~_~;)

それでは、なごみの里杯ダブルストーナメント成績発表!

優 勝:野口 覚 /松井 龍雄チーム(1777点)

第2位:吉岡日出刀/山口 真巧チーム(1711点)

第3位:山出 浩之/岡水 博志チーム(1709点)

優勝の野口/松井チームおめでとうございます(^_^)v

ココス杯チャレンジトーナメント!

みなさんこんにちは!

朝マックを食べようと

早い時間に目覚ましをかけるも

結局いつもどうりに起きる

テルオです(~_~;)

それでは昨日開催されました、

ココス杯チャレンジトーナメント成績発表!!

優 勝:酒井 洋一選手(945点)

第2位:岡水 博志選手(867点)

第3位:松谷 博美選手(823点)

第4位:小林 拓也選手(823点)

第5位:西田 実 選手(795点)

優勝の酒井選手おめでとうございます(*^^)v

コカコーラ杯サタデーチャレンジマッチ!

みなさんこんにちは!

極稀においしいお茶漬けが

食べたくなる

テルオです(*^。^*)

それではコカコーラ杯サタデーチャレンジマッチ成績発表!

優 勝:海老口正人選手(901点)

第2位:白山 一郎選手(849点)

第3位:福島 定雄選手(836点)

第4位:辻屋 昭英選手(825点)

第5位:西田 実 選手(822点)

入賞のみなさんおめでとうございます!!

8番ラーメン杯トリオベーカートーナメント!

みなさんこんにちは!

健康診断で去年より3キロ増だった

テルオです(;_:)

それでは8番ラーメン杯トリオベーカートーナメント成績発表!

優 勝:上坂 経英/松井 龍雄/野口 覚 (○○○チーム)

第2位:福島 雅彦/木村 厚子/大橋 久博(チーム70)

第3位:多胡 仁美/松谷 博美/大工千加子(ちばりよーチーム)

○○○チームのみなさん優勝おめでとうございます(^^♪

コカコーラ杯サタデーチャレンジマッチ!

みなさんこんにちは!

お腹いっぱいの時に

ロック画面のステーキを見ると

気持ち悪くなる

テルオです(~_~;)

それでは昨日開催されました

コカコーラ杯サタデーチャレンジマッチ成績発表!

優 勝:佐藤 勝 選手(850点)

第2位:芦本 一哉選手(841点)

第3位:福島 雅彦選手(811点)

第4位:北野 伸栄選手(807点)

第5位:水上彌八郎選手(800点)

入賞のみなさんおめでとうございます\(^o^)/

Kiki杯ミックスダブルストーナメント!

みなさんこんにちは!

今年こそは兼六園の

夜桜を見に行きたい

テルオです(^^♪

それではKiki杯ミックスダブルストーナメント成績発表!

優 勝:多胡 仁美/岡水 博志チーム(1726点)

第2位:大橋 久博/大橋 房美チーム(1704点)

第3位:北野 玲子/辻屋 昭英チーム(1582点)

優勝の多胡/岡水チームおめでとうございます(*^^)v

コカコーラ杯サタデーチャレンジマッチ!

みなさんこんにちは!

昨日は1日中外にいたので

唇が乾燥中のテルオです(;_:)

それではコカコーラ杯サタデーチャレンジマッチ成績発表!!

優 勝:海老口正人選手(907点)

第2位:山出 浩之選手(862点)

第3位:渡辺 絢乃選手(830点)

第4位:西田 実 選手(824点)

第5位:福島 雅彦選手(821点)

入賞のみなさんおめでとうございます(^^♪

なごみの里杯ダブルストーナメント!

みなさんこんにちは!

春の陽気ってどこにいったのでしょう?

テルオです(@_@;)

それではなごみの里杯ダブルストーナメント成績発表!

優 勝:松谷 博美/大工千加子チーム(1851点)

第2位:宇田 輝P/松谷 嘉夫チーム(1637点)

第3位:手塚与志富/竹 昌男チーム   (1622点)